Start a new topic
Answered

Исчезли несколько тысяч фото при загрузке на сайт

В мае 2019 мной были сфотографированы более 8000 фотографий надгробий на 15 кладбищах в полном объеме захоронений. Несколько раз производилась загрузка на сайт, но после окончания загрузки выяснилось, что более 3000 фотографий оказались без изображения и их невозможно транскрибировать. Сейчас "пустые" фото удалены админами.
Мне очень жаль свой труд более 150 часов работы и потраченного времени на дальние поездки на кладбища.

Нет ли какой-то возможности восстановить эти фотографии? Дело в том, что на самом деле все эти фотографии имеют полностью  качественные изображения и всю служебную информацию о местонахождении. Программа БГ на смартфоне по неясной причине не записала в память служебные дублирующие картинки уменьшенного формата.
Я прошу админов изучить причины пропадания фотографий при загрузке и попробовать восстановить фото без повторных поездок на уже сфотографированные кладбища.

И прошу откликнуться тех фотографов, у которых возникала эта проблема при загрузке и как её решили.

Best Answer

Can you re-upload the photos? We looked into your account and do not see any photos missing...If you ran out of room on your phone, it may look like these images saved, and they may have saved to the camera roll, but not to the app. You may still be able to upload these as supporting records..

Answer

Can you re-upload the photos? We looked into your account and do not see any photos missing...If you ran out of room on your phone, it may look like these images saved, and they may have saved to the camera roll, but not to the app. You may still be able to upload these as supporting records..

Сделать повторную загрузку я не смогу, был вынужден переустановить полностью БГ с удалением предыдущей версии. База данных в папке com.och.BillionGraves сохранена в компе на винчестере. Сбой произошел по причине переполнения памяти смартфона старыми фотографиями БГ, которые были удалены из программы после загрузки, но по причине недоработки программы остались в памяти смартфона в скрытом виде.
Повторяю, что фотографии с меткой 
Thumbnail Unavable, удаленные в основном почти все с сайта, имеют все необходимые данные и качественные фотографии. Часть их осталась и на них можно попытаться освоить процедуру восстановления.

Эти фотографии через несколько дней после загрузки исчезли с сайта и моего аккаунта. Я полагаю, что это сделали администраторы сайта. Повторно загружать их нет смысла, так-как не решен вопрос их восстановления как полноценных фотографий. Загружать более 3000 фотографий как вспомогательных документов нелепо. Они не имеют привязки к кладбищам, к которым относятся, а их 13 кладбищ из которых фотографии исчезли. Вот когда на сайте решат проблему возможности восстановления двух или трех оставшихся таких фотографий из загруженных 4 мая 2019 года, тогда я смогу залить и все оставшиеся повторно. Так что, надо решать проблему как восстановить имеющиеся.
В конце концов бракованная запись в смартфон фотографий произошла по вине разработчиков, которые не удосужились удалять фотографии из памяти после загрузки и удаления загруженных фотографий. Поэтому память смартфона оказалась забита старыми удаленными фотографиями и памяти стало не хватать для новых фото. А предупреждений не было о невозможности дальнейшей съемки.

куда деваются мои комментарии к теме? Я их не вижу!!!

Эти фотографии через несколько дней после загрузки исчезли с сайта и моего аккаунта. Я полагаю, что это сделали администраторы сайта. Повторно загружать их нет смысла, так-как не решен вопрос их восстановления как полноценных фотографий. Загружать более 3000 фотографий как вспомогательных документов нелепо. Они не имеют привязки к кладбищам, к которым относятся, а их 13 кладбищ из которых фотографии исчезли. Вот когда на сайте решат проблему возможности восстановления двух или трех оставшихся таких фотографий из загруженных 4 мая 2019 года, тогда я смогу залить и все оставшиеся повторно. Так что, надо решать проблему как восстановить имеющиеся.
В конце концов бракованная запись в смартфон фотографий произошла по вине разработчиков, которые не удосужились удалять фотографии из памяти после загрузки и удаления загруженных фотографий. Поэтому память смартфона оказалась забита старыми удаленными фотографиями и памяти стало не хватать для новых фото. А предупреждений не было о невозможности дальнейшей съемки.

Ничего не понимаю. Куда деваются мои комментарии к записи и к ответу? Мне их не видно!!!

Login or Signup to post a comment